четверг, 4 июня 2015 г.

WhatsApp news: Работник мэрии Бишкека избил 14-летнего школьника на глазах у матери

Эту шокирующую новость прислана наша читательница Каныкей Акирова, по ее словам сотрудник муниципалитета жесткого избили подростка: «2 июня, мы стали очевидцами как работник Мэрии Эркин Бахтияров избил 14-летнего мальчика за торговлю клубникой. Прохожие были в шоке».

«Произошло это в микрорайоне «Восток-5» возле магазина «Изумруд», который находится возле мини-базарчика. На этом месте (маленькая площадь) постоянно располагаются несколько торговцев. Вместе с ними в этот день Н.Исаматова продавала клубнику, которую сама же вырастила. Ей помогал ее сын, ученик 7-класса. Сотрудник Мэрии целенаправленно подошел именно к ней (кроме нее было еще 3 человека) и потребовал немедленно освободить место. На глазах у прохожих оскорбил ужасными словами, опрокинул ведра с клубникой, сломал торговые весы и ударил ногой сына этой женщины в область живота».
Позже выяснилось, что сотрудник Мэрии первым пошел в РОВД и написал заявление, якобы о том что на него напали...
Самым отвратительным поступком человека я нахожу данный поступок, когда оскорбляют мать на глазах у ребенка или избивают ребенка на глазах матери...» - написала возмущенная читательница.

Ссылка на новость: http://kabarlar.org/?newsid=50412

Комментариев нет:

Отправить комментарий