четверг, 10 июля 2014 г.

"Гастарбайтер" из ...Беверли-Хиллз

Знаете, что за таинственная незнакомка на фото? В принципе, для россиян она - очень даже не публичная фигура. Чего не скажешь о жителях Узбекистана, где разве что младенец не знает миловидный лик младшей дочери главного узурпатора человека страны - президента Узбекистана Ислама Каримова. Да, это и есть Лола Каримова-Тилляева, которая периодически подбрасывает папашке хлопот. Но на этот раз батяня, наверное, сможет гордиться своей дочурой, потому как 34-летняя дама сделала хоть и небольшую (ну, что это, право, за сумма для глава всех узбеков!), но очень правильную покупку.

А приобрела вышеуказанная мадама особнячок ... нет, виллу ...да что там, дворец всего-то за каких-то ...58 млн американских рублей!
А вот собственно и белокаменное жилище будущей хозяйки калифорнийского пошибу. Дальше, по закону жанра, следовало бы перечислить все то, чем может порадовать обитателей домишко. Не будем отступать от канонов!
Собственный фитнес-центр, турецкая баня с отдельной комнатой для массажа, закрытый 60-метровый(!!!) панорамный бассейн, гостиная в марокканском стиле,  большой бальный зал на 200 человек,  винный погреб на 5000 бутылок, охраняемый подземный гараж на 10-12 автомобилей...
...кинотеатр, тренажерный зал, четыре(!) розовых сада, Лебединый пруд... Че-то я замучался этими перечислениями заниматься! Тем более, что там еще столько всего!...








Одним словом, бывший хозяин роскошного 3-этажного особняка - ультра-успешный девелопер Мохаммед Хадид, не пожалел фантазии и бабла, чтобы довести свое жилище до такого состояния. Теперь же этим всем хозяйством будет владеть ханум Лола.
К чему я вообще завел эту бодягу про какую-то там дочь среднеазиатского правителя?... А, вот, вспомнил! У нашего президента дочь, Мария, живет в неприметном голландском городке Ворсхотен вот в таком доме. Причем, только в одной квартире!
Оно, может, конечно, и правильно, но - за державу обидно!:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий