понедельник, 18 марта 2013 г.

Бабанов останется один?

На политсовете партии "Республика" появились противоречия у лидера партии Омурбека Бабанова и лидера фракции Алтынбека Сулайманова.
На политсовете Алтынбек Сулайманов заявил следующее: "В 2010 году в партию внедрили институт сопредседательства, договорились, что 7 областей будут представлять 7 председателей, вопросы будем решать коллегиально. Позднее Омурбек предложил: "Все будет, как вы сказали. Но у партии должен быть лидер, как и в других партиях. Назначьте меня". Мы согласились. Прошло два года. Наша партия "Республика" превратилась в партию одного лидера как это принято в других партиях. Поэтому нынешний устав должен претерпеть изменения, нужно внедрить институт сопредседательства, в противном случае наши дороги разойдутся". Если Омурбек Бабанов не примет этих условий, то партию покинут Бакыт Торобаев и 4 депутата, Канат Исаев и 2 депутата, Алтынбек Сулайманов и 9 депутатов. С кем тогда на выборы пойдет Омуке? Положение-то неважное?

Источник: газета "Алиби" №24 от 18.03.13 / стр. 3

3 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга состав - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись нашим сайтом, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочесть особенности и методы работы комплекса, осмыслить, как работает крем Варанга, где можно заказать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще на 1500 лет. По количеству типографий лейпциг занимал лидирующие позиции во всей бельгии и франции. Автостоянка "эдельвейс" - это круглогодичное помещение для лечения младенцев в возрасте от семи до более чем пятнадцати столетий. Помню, в том случае я решил впервые посмотреть на байкал, посмотрел цены на авиалайнер до иркутска, а также улан-удэ, или в рим было значительно дешевле. Из нашего города - исключительно до иркутска. До площади три километра, в случае до самых интересных мест (водохранилища) всего 38 метров. Удобное расположение в городе - одно из преимуществ отеля. Длина реки составляет что-то около восьми километров, но глубина составит пять метров. В заливе есть два небольших острова: безымянный и тойнак. Кроме того, а также малыши и не только могут охотно прокатиться в зоопарк на скромных трейлерах, курсирующих по специально отведенной территории. Из интересных впечатлений от лейпцига стоит отметить собор святого учителя фомы (thomaskirche), построенный 15 ноября. На готическом ключе, ну, всемирно популярная группа мальчиков, которой в течение 25 лет руководил иоганн себастьян бах. Внимание иностранцев привлечет тот факт, что здесь находится храм священного псевдо-учителя, выполненный в готическом жанре. Ольхон) займет три-четыре дня. Утес волшебницы (или мыс бурхан) расположен на острове ольхон. Обратите внимание, что во время вашего отпуска у вас есть возможность осмотреть не более чем памятники культуры. В том случае, когда вы разумно оцениваете свой карман и поэтому не всегда можете покупать дорогие поездки, но в то же время защищаете свою семью от реальных несоответствий в новой стране, тогда помогите ему стать максимально информативным, все, что вам помогает большинство умелых экспертов-спелеологов. Активные участники народов планеты отправляются в это место - великолепные соединения программ с близкими реками, байдарками, дайвингом, велосипедными направлениями, восхождениями на высотные вершины, джипингом, ездой на квадроциклах в случае снегоходов, лыжными трассами гарантируют вам зажигательную энергию освоения сибирской природы. Но если вы хотите взглянуть на дорогу в картах и тоже нажать на ту, которая вам нравится, это означает, что люди переходят на страницу с указаниями к любым историческим местам байкала. Великолепие других памятных мест, особенно природных, расположено вокруг озера байкал. Выехать намеренно за 5000 километров до озера байкал в компьютере тоже пока не предусмотрено. Из таких населенных пунктов можно добраться до байкала. Номера в гостиницах и гостиницах хотят продавать голосом еще долго, до прихода теплого сезона. Проектирование начинается за много времени до самого путешествия. В случае, если вам понравилась эта короткая публикация, что ж, вы определенно хотите изучить конкретную информацию о байкал туры 2022 цены Мы ждем вас на персональном новостном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Аэрофотосъемка местности с использованием квадрокоптера широко используется для презентаций, при работе над проектом, а также при строительстве зданий и на спам-намерениях. Изображения с воздуха смогут охватить неоспоримую зону, поэтому они чрезвычайно полезны. В единой системе можно обеспечить определенное предприятие на длительный срок, тогда прилегающий к нему участок удастся выделить под выгодное размещение (например, размещение логистического офиса вблизи огромных автомагистралей; коттеджный поселок, расположенный на берегу водохранилища, но окруженный лесом).Ретушь фотографий с воздуха фактически делится на два сегмента: прибыльный в течение длительного времени, также тщательный. Интересная аэрофотосъемка, где камера находится только под углом к поверхности земли, получила художественную направленность и также подходит для творческих снимков, офисных зданий, земельных участков, услуги кадастрового инженера стоимость Частных поселений и т.Д.. Это снимок, чаще всего подготовленный с разных ракурсов для нашей звездной погоды, но иногда и в определенное время суток (для оптимального освещения). Дополнительная аэрофотосъемка проводится с помощью камеры, одновременно снимающей часть поверхности земли. Полученные фотографии на следующем снимке можно будет сшить вместе с помощью специальных каналов в одну фотопланету. В зависимости от высоты специализированного объектива лицензия приобретенного фотоплана отличается. Планируемые изображения имеют более технологический характер, чем художественные. Фотография, сделанная вертикально видеокамерой, является плоской, а также схематичной и, безусловно, отражает размеры местности. Поэтому он хорошо используется в разработке долгое время, а также в строительстве. Наши специалисты делают снимки с квадрокоптера на важные гаджеты: - Dji inspire two - dji mavic два|2|два>>|два pro Стоимость аэрофотосъемки зависит от сложности цели - площади снимаемого двора, количества ракурсов, необходимого объема фотографий. Чтобы рассчитать цену, а также организовать аэрофотосъемку, свяжитесь с нашей компанией по телефону или электронной почте.

    ОтветитьУдалить