четверг, 27 ноября 2014 г.

Дело Рустама Хукумова закрыто

Дело Рустама Хукумова прекращено на основании закона об амнистии. Сын бывшего главы железных дорог Таджикистана Амонулло Хукуматулло обвинялся в “нарушении общественного порядка ” и “грубости по отношению к сотруднику ГАИ ” .

Дело Рустама Хукумова, где он обвинялся в “нарушении общественного порядка ” и “грубости по отношению к сотруднику ГАИ ” прекращено на основании закона об амнистии, и теперь сын бывшего главы железных дорог Таджикистана полностью освобожден от ответственности.
Прокуратура Айнинского района в октябре возбудила против Рустама Хукумова дело по обвинению “нарушении общественного порядка ” и “грубости по отношению к сотруднику ГАИ ”.
Источник в правоохранительных структурах 27 ноября сообщил, что Рустам Хукумов освобожден от ответственности полностью.
 Тем временем, начальник ОВД Айнинского района Хуршед Иброхимов,заявил Радио Озоди, что не информирован об амнистииРустама Хукумова.
“Мы подготовили все материалы по тому происшествию и направили в прокуратуру района. Мы не знаем, по какой статье возбуждено дело прокуратурой. Вопрос амнистии также не входит в нашу компетенцию», - заявил Иброхимов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий