понедельник, 10 ноября 2014 г.

Лидер ПИВТ: Недемократичные выборы на руку экстремистам

Если предстоящие выборы в парламент и местные маджлисы народных депутатов в Таджикистане пройдут прозрачно и демократично, они послужат укреплению национального единства в стране, сохранению мира и стабильности в государстве, если же они пройдут недемократично, то могут послужить экстремистам.
Такое мнение озвучил накануне на собрании в столичном офисе Партии исламского возрождения Таджикистана депутат нижней палаты парламента страны, лидер ПИВТ Мухиддин Кабири.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь ПИВТ Махмудджон Файзрахмонов, Кабири призвал своих однопартийцев активно участвовать в выборах и тем самым «возбудить в сердцах молодого поколения надежду на лучшее будущее».
Лидер ПИВТ отметил, что правительство страны сегодня обещает обеспечить демократичность и прозрачность будущих выборов и члены возглавляемой им партии должны на деле доказать, что данное обещание - не пустые слова.
По словам пресс-секретаря, на собрании было отмечено, что давление на сторонников ПИВТ за последний месяц намного снизилось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий