вторник, 4 ноября 2014 г.

Выставить всю чиновничью сволочь у мусорных баков

Профессор Кацев о том, насколько власть имущим неведомы будни простого народа
Ну, например, почему цены привязаны к американскому доллару, а зарплаты и пенсии к нашему родному деревянному сому и поэтому пенсионеры и всякая иная челядь чувствуют себя чуть ли не Христом, так как распяты на отечественном деревянном…
И когда экран нашего семейного друга показывает обездоленных, своеобразных санитаров леса, очищающих чуть ли не до  блеска мусорные контейнеры в поисках не радости, а пропитания, так и хочется подсчитать, сколько в валюте они не доели.
А рассуждать мы все горазды. И когда министерства и ведомства многонулевыми суммами оперируют, так и вспоминается старый анекдот, когда одна из антисемитских организаций громогласно изо дня в день кричала, что евреи Россию продали, в ее офисе раздался телефонный звонок, голос с одесским акцентом спросил: «Вы уверены, что евреи продали Россию?». И получив положительный ответ, задал следующий вопрос: «А где можно получить свою часть?»

Так и мы, бюджетники и пенсионеры, не знаем, где и у кого находятся причитающиеся нам средства. Вот бы у мусорных баков выставить избранцев и другую чиновничью сволочь, чтобы все они вместе взятые воочию убедились, как живет население, народ, электорат – все те, чьими слугами они якобы являются.

…вот так и живем…

Профессор Кацев А.С.

Подробнее: http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=30792%3Avyistavit-vsyu-chinovnichyu-svoloch-u-musornyih-bakov&Itemid=83#ixzz3IACMEbXd

Комментариев нет:

Отправить комментарий