среда, 27 февраля 2013 г.

Инсайдер Кыргызский: Бакиевы будут финансировать некоторые оппозиционные митинги


Политолог Марс Сариев заявил, что Бакиевы попытаются расшатать ситуацию в Кыргызстане. Но они уже начали. Есть сведения о том, что через своих эмиссаров они вышли на некоторых организаторов будущих митингов.
Финансирование открылось со стороны Бакиевых.
В отношении "вождей" весенней протестной волный Бакиевы где прижали мощным компроматом, где посулили хорошие деньги. Что бы там не говорили, но Баксята умели думать наперед и заблаговременно подготовили компромат на бывших своих вассалов. Цель одна у бакиевских прихвостней (точнее им определили) - качнуть ситуацию так, чтобы в стране наступил бардак полнейший, который должен парализовать власть, это повлечет за собой ее смещение.
Одним словом, проплаченные "вожди" любой ценой должны "разогреть" ситуацию, чтоб страна захлебнулась от массовых беспорядков и развалилась. Активность Бакиевых продиктовано тем, что теперь их за бугром трудно представить как политических беженцев, так как доказана их вина в совершении убийств Садыркулова, Слепченко и уже вынесен приговор.
В соцсетях уже раздаются призывы действовать по принципу израильского Моссада, выслать спецгруппу в Минск и силой вывести Бакиевых в Кыргызстан. Источники обещают, что скоро опубликуют имена "вождей", которые работают с Бакиевыми.  Понятно одно, Бакиевы не упустят шанса, их сторонники уже начали кампанию по реабилитации их режима. С этим, наверное, и связана кампания по дискредитации событий апреля 2010 года. Хотя, если кто-то требует объективности, то уж сам должен вспомнить факторы такого мощного взрыва народного недовольства. Доведенный до отчаяния народ даже без руководства тогдашней оппозицией сам двинулся против Бакиева. И это было следствием подлого правления К.Бакиева и его семьи.
Насчет оружия у демонстрантов. Спросите у тех же представителей СГО и СНБ, которые проходят подсудимыми. Зачем они повезли к зданию "Форума" столько оружия?  И почему антитеррористические спецподразделения бросили на разгон оппозиционной акции? И кто это в бронированных автомобилях без номеров вылетал из ворот Белого дома, таранил митингущих  и из этих машин стрелял в людей? Вы говорите погибло меньше от пулевых ранений, чем указано в списках?
Уважаемые, а вы знаете что в ДТП больше гибнет людей, чем во время терактов? Тем не менее, теракты вызывают больше резонанса, страха. А знаете почему? Потому что во время терактов идет демонстрация цинизма в крайнем его проявлении, полное пренебрежение человеческой жизнью как высшей ценности. Можно продолжать. Но вы сами додумаете. Так поступили и Бакиевы, которые относились к людям как к быдлу. И не думаю, что вы еще хотите пережить те страшные времена, когда любой мог стать жертвой Бакиевских опричников.
http://insaider.amoti.ru/r

Инсайдер Кыргызский

Комментариев нет:

Отправить комментарий