понедельник, 4 августа 2014 г.

Вот так Ташкент мелкопакостно отомстил Праге!

Всем известно, что наш многоуважаемый пожизненный Президент Ислам Каримов очень обидчив и плохо себя чувствует, если не отомстит своему обидчику.
Надо подложить обидчику свинью, да покрупнее. Ну, на худой конец, хотя бы какую-нибудь мелкую пакость совершить, а то покоя не будет. Такая уж у него мелкопакастная натура, тут ничего не поделаешь.
Взять, к примеру, обидный случай с запланированным на 20-22 февраля 2014 года визитом Ислама Каримова в Прагу. Руководство Республики Чехии испугалось очень активной реакции правозащитников из Узбекистана, запланировавших на 21 февраля митинги в Праге и другие акции протеста правозащитников и активистов гражданского общества Узбекистан.
Президент Чехии Милош Земан публично заявил, что приглашение Каримова исходило от его предшественника, и он обязан соблюдать дипломатическую вежливость. Объяснение Хинека Кмоничека, главы департамента по внешним связям также не отличались дипломатичностью. Что в итоге привело к позорной отмене визита Ислама Каримова в Прагу!!!
В отместку окружение Каримова решило отыграться на Чешском посольстве, которое расположено на ул. Навнихол-3, Мирзоулугбекского района, города Ташкента.
По информации, поступившей в комитет социального мониторинга от жителей махалли «NAVNIHOL», вся эта улица, от начала и до конца, вплоть до военкомата, изрыта вдоль и поперек и умышленно оставлена в таком неприглядном виде. Многочисленные жалобы в районный и городской хокимияты были без результатными.
Сотрудники КСМ с выходом на место провели мониторинг этой ситуации и убедились, что факты, указанные в обращении жителей махалли полностью подтвердились.
Действительно, дорога, на которой расположены Чешское посольство и общежитие № 1 Архитектурно строительного института, вся изрыта и в ямах, словно после бомбежки. Только участок трассы, около 20 метров, возле посольства слегка заасфальтирован. И каждый раз, когда по этой разбитой трассе проезжает машина, пыль поднимается столбом и дети глотают эту опасную пыль. А студенты и жители, рискуя сломать ноги, спотыкаясь бредут по грязной улице, на глазах представителей Европейского государства.
Чтобы усилить проблему, мстительные и мелкопакастные Ташкентские чиновники специально повесили знак, запрещающий поворот налево с главной улицы Шахриабад в сторону посольства. Из-за чего машины вынуждены проезжать в объезд именно по этой разбомбленной улице.
Вот так Ташкент в отместку Праге подложил мелкую свинью под Чешское посольство!
Хотя, на самом деле, из-за их мелкотравчатых амбиций, как всегда страдают ни в чем не повинные рядовые жители Узбекистана!!!
Юсупджан Имамов
Из редакционной почты
www.uzxalqharakati.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий