понедельник, 4 августа 2014 г.

Вопрос бывшему руководителю МВД, генералу Зарылбеку Рысалиеву: «Почему Рысалиев замолчал?»

- Зарылбек Кылычбекович, как нам всем известно, вы жестко стояли по вопросу мародерства 2010 года, раскрывали вину депутатов «ата-мекеновцев», предпринимали много действий по их разоблачению. Как говорится, «тайное станет явным и через сорок лет…», в этом деле народ и общественность доверяли вам, ждали раскрытия истинного облика обвиняемых депутатов.
Хотели знать, чтоб их вина была доказана, узнать, кто есть кто. Большинство было признательно вам за бесстрашие и непреклонность, за действия, чтобы народ знал правду, поддерживали вас, одобряли. Доверие еще больше возросло после ваших слов: «Я ничего не боюсь, меня сможет остановить только смерть».
К сожалению, не оправдалась ни одна из ожидаемых надежд, дело о мародерстве осталось на полдороге, и после ухода в нору от вас ничего не слышно. Почему вы замолчали? Почему не довели до конца начатое? Вам для этого не хватает власти, или есть другие причины, о которых мы не знаем? Может быть, вопрос Батукаева заставляет вас стыдиться? Или как отмечали «ата-мекеновцы» под началомТекебаева, вы действительно превратились в «марионетку» какой-то группы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий