вторник, 16 сентября 2014 г.

Принцесса на гранате!

В Интернете появились фотографии, в которых запечатленена Гульнара Каримова в окружении сотрудников МВД, охраняющих особняк "узбекской принцессы". Фото сделано так, как будто милиционеры всячески издеваются над дочерью президента, хватают ее за руки, сопровождают по двору группой. Хотя я уверен, что они просто ставят на место особу, которая возомнила себя чуть ли не святой.

По моему мнению, особняк, что на фото - это участок, что расположен в центре Ташкента, там, где находится аллея посольств - французское, турецкое, китайское, украинское, индонезийское, Академия Наук, Генеральная прокуратура - бывшая ул. Гоголя (сейчас не знаю, какая). Фактически Гульнара живет в десяти метрах от следователей, которые почему-то объявили ее в розыск в рамках возбужденного уголовного дела. Странно, неужто прокурорщики настолько слепые?
Гугуша живет здесь с февраля 2014 года. Она пишет иногда в Интернет, что с ней обращаются хуже, чем с собакой. Наверное, она не знает, когда обращаются с человеком хуже, чем с животным, она никогда не была на их месте. Те, кто это почувствовал, или мертвы, или признались во всех грехах и ныне сидят в "Жаслыке". Прокуроры и менты умеют так обрабатывать жертвы, что уже собакам порой жалко таких бедолаг.
Дочь президента, хотя и находится в изоляции, под домашним арестом, однако в роскошном доме, можно сказать, "золотая клетка". Ее не пытают, не избивают, просто она изводит себя тем, что не имеет той прежней власти и никто не пресмыкается перед ней. Что страна, оказывается, может жить и без нее. И никому не нужна, за исключением тех, кто подвизается перед ней в надежде получить какой-нибудь кусочек пирога, но таких немного. И что ее проекты - это просто блеф, на котором она создавала себе имя. Вот и провоцирует охранников на скандал, потом отправляет фото в Интернет, мол, как ей хреново живется. Она не знает, когда на самом деле бывает хреново.
Не уверен, что ее не кормят и что нет медицинской помощи. Иначе бы Посольство США давно бы поставило на рога узбекское правительство за плохое отношение к американской гражданке Иман Мансуровне Максуди-Каримовой. И судя по виду, дочь главы государства не похудела, просто перестала следить за собой, неухоженная и не накрашенная, ведь не выходит на гламурную тропу, не среди евробомонда танцует полуобнаженная, а в Тьмутаракани под названием Узбекистан, в стране, которую она грабила последние десять лет.
Но Гульнара капризна, как та принцесса на горошине, мол, жестко ей спать на 100 матрасах. Только под этой особой не горошинка - граната, которая может разнести своим взрывом всему миру о коррупционной деятельности лица из царственного рода Каримовых.

Алишер Таксанов ( из Фейсбука)

Комментариев нет:

Отправить комментарий