среда, 17 сентября 2014 г.

Кому и для Чего служит СНБ РУ?

Рустам Иноятов – особо важная ключевая фигура, верный пёс Каримова, я б даже сказал – этот конторский выродок тень Каримова. Заслуженный Диктатором, Генералу Лейтенанту Иноятову за 20 лет головокружительной карьеры удалось организовать жестокую структуру – СНБ РУ.
Результатом такой коррумпированной и кровавой службе в основном стала спец. операция "внедрение", то есть расставления сетей агентуры во все государственные учреждения так, чтоб сотрудники этих ведомств не могли даже комфортно находиться в туалетах. Везде и во всех щелях торчат уши и выпирает мерзкий взгляд сотрудников СНБ. Ведётся постоянная и усиленная работа по сбору информации. Это примерно также, как рабы собирают хлопок, но в случае СНБ, по-другому – они собирают информацию в комфортном для них секретном режиме, продвигаясь выше и выше. Ежедневно, каждый сотрудник СНБ обязан завести в досье “донос” о том, что кто-то и что-то не так сказал, кто-то замышляет что-то, либо, кто-то предположительно собирается сделать что-то… или же кто-то уже успел сделать что-то и передать другому что-то и т.д. Главное, завести досье пофамильно. В этом деле помогают умелые стукачи и внештатники, которые получают за это приличные деньги, а за ценную(редкую) информацию возможно получат и дивиденды. Внедрившаяся система, на первый взгляд идеальна, для того чтоб бороться с коррупцией и контролировать всё, что происходит в гос. учреждениях, но такая система дала сбой – все слились в один поток, то есть, кто не делится, тот не в уделе, поэтому ВСЕ охотно делятся с СНБ и поэтому происходит нескончаемый круговорот коррупции. Хотя СНБ должна была бороться с коррупцией, но увы, у господина Иноятова получилось лишь создать коррупционную машину, через которую проходят и учитываются абсолютно все чёрные сделки, взятки, махинации, контрабанда всех импортированных и экспортированных товаров, обналичка, наркоторговля, подпольные казино, проституция, работорговля, а также легализованный бизнес, где опять же СНБ в хорошей доли.
Делайте выводы, что борьба с коррупцией невозможна при таком руководстве и такой диктаторской прогнившей системе управления. Узбекистану неизбежен социальный КРАХ !

Маркус Аврелий Мирисупов

Комментариев нет:

Отправить комментарий