четверг, 25 апреля 2013 г.

А.Бекназаров обманщик и аферист, - приехавшие на митинг жители Жалал-Абадской области (текст обращения)


Мы, жители Жалал-Абадской области приехали издалека в Бишкек для поддержки нашего земляка Камчыбека Ташиева.

Каждый регион вправе поддержать и отстоять человека, вышедшего из его родной земли. Каждого из нас волнует судьба нашего депутата К.Ташиева. Поэтому мы, поверив в слова Бекназарова, приехали на этот митинг. Бекназаров обещал нас полностью обеспечить ночевкой и едой. Сельские люди простые – всему верят. Теперь мы узнали, насколько Бекназаров бессовестный человек. Мы не верили раньше, когда говорили, что Бекназаров виноват в смерти аксыйских джигитов. Как оказалось, Азимбек человек, который заваривает всю кашу, а сам потом придерживается принципа «моя хата с краю». Ладно, пусть мы остались голодные, холодные и без крыши над головой. Но он мог бы хоть одно слово сказать про Камчыбека Ташиева? Нашей целью было поддержать Ташиева.

Многие говорят про Азимбека, что он аферист, ищет теплое местечко, наживается на всяческих делишках. Мы этому не придавали значения. Нельзя пускать в народ такого человека, который обманывает людей. Он еще и про «Кумтор» что-то говорит. Где он был 20 лет назад? Теперь, когда денежки понадобились, вспомнил про «Кумтор»? Если не «Кумтор», то наверняка нашел бы еще одно скандальное дело.
Простому народу, кроме спокойствия, ничего не надо. Пусть весь кыргызский народ знает про таких обманщиков, как Бекназаров, который пустыми обещаниями заманил сельский народ и отвлек от весенних работ. Да, мы поверили его речам. А остальным пусть будет уроком. Там, где Бекназаров, ничего хорошего не жди. Давайте, все вместе примем меры против таких бузотеров. У нас не осталось сил ни делить, ни ругаться с кем-либо. Каждый занят своим делом. Потомки Адыгине и Тагая не станут делить власть. Такие, как Бекназаров, делят народ. Эти бузотеры обнаглели. Народ справедлив, народ все видит. Давайте сохраним единство нашего небольшого государства. Все вместе скажем свое слово бессовестным личностям, подобным Бекназарову!

http://www.mekendeshter.kg/index.php?kg=news2&id=1902

Комментариев нет:

Отправить комментарий