понедельник, 22 апреля 2013 г.

В столице Узбекистана бесчинствует банда педофилов – МВД


Милиция Ташкента предупреждает – в столице Узбекистана действует банда педофилов. На их счету не только надругательство над детьми, но и убийства своих жертв, сообщает интернет-ресурс 12news.uz.


Банда извращенцев орудует в Ташкенте, по некоторым данным, с осени 2012 года. У преступников характерный почерк – своих малолетних жертв они поджидают на автомобиле. «Охота» на детей ведется возле школ и в жилых массивах города в то время, когда в учебных заведениях заканчиваются занятия. Преступники вычисляют детей, которые возвращаются домой по одиночке и подъезжают к ним. Из открытого окна автомобиля выпускают маленькую собачку или кошку и просят ребенка помочь изловить «беглеца». Когда ребенок в поисках сбежавшего животного теряет бдительность, преступники хватают его и силой затягивают в машину. Потом детей везут туда, где над ними происходит надругательство.

Некоторым подросткам удалось не поддаться на уловки извращенцев, и на основании их показаний правоохранители столицы составили фоторобот преступников (см. фото верху).

Преступники в Ташкенте организовали настоящую охоту за слабыми и беззащитными. «Биржевой Лидер» неоднократно сообщал, что в последнее время в столице Узбекистана развернулась настоящая охота на одиноких пенсионеров: под видом коммунальщиков преступники проникают в жилье стариков, где убивают их и выносят всё более-менее ценное из квартир (см., например, материал «Узбекистан: в Ташкенте продолжаются серийные убийства и ограбления»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий