пятница, 22 марта 2013 г.

Почему министр внутренних дел пирует с бакиевскими людьми?

Это письмо опубликовано на сайте "Белого паруса":


Здравствуйте Елена! Считаю своим долгом донести до народа о том, как наш новый министр ВД Абдылда Суранчиев проводит время с людьми тесно связанными с семьёй Бакиева. 16 марта сего года в кафе «Мимино» прошло празднование дня сотрудника БХСС(по старому), застолье организовал Борис Немченко и Манас Акматбеков, последний является хозяином указанного кафе. Примечательно то,что приехавший из России Б.Немченко является родственником жены сына бывшего президента К.Бакиева – Марата. После апрельской революции пропавший и не появлявшийся в КР Немченко, также поддерживает хорошие отношения с Жанышем Бакиевым, работал в органах внутренних дел.
В кафе также присутствовали также, генералы – К.Кубатбеков, К.Токочбаев, О.Кутуев, были замечены и один из организаторов митинга в столице Кошоев Марат. Который, как стало известно из достоверных источников прибыл по заданию Жаныша Бакиева для проведения встреч с верными людьми в правоохранительных органах. Каждый из присутствовавших активно обсуждал последние события в стране,а также по очереди беседовали с министром ВД А.Суранчиевым, который судя по его виду не прочь был общаться с людьми Бакиевых.
Со слов одного из присутствовавших, Б.Немченко неспроста пожаловал в КР, и явно преследует какие-то цели. Из достоверных источников стало известно,что данные лица приехавшие в страну, появились как раз перед митингами и возможными акциями гражданского неповиновения!
Спрашивается, для чего новоиспечённому министру встречаться с людьми, которые известны как прихвостни кровавого бакиевского режима! Были разговоры и о возможности связи одного из присутствовавших – Касеина Токочбаева с представителями ОПГ Иссык-Куля.
Пожалуйста не могли бы вы дать свою оценку данному имевшему месту событию?! С уважением Асан К.

1 комментарий:

  1. Админстрация!!! Удали страницу: http://cacompro.blogspot.com/2013/02/blog-post_8894.html
    НЕ достоверная информация!!!

    ОтветитьУдалить