среда, 27 марта 2013 г.

Причина инфаркта И.Каримова


Нам удалось сегодня узнать что именно спровoцирoвало инфаркт у Ислама Каримова.


Оказывается, поздно вечером 19 марта произошла ссора между Каримовым и его дочерью Гульнарой.

Якобы узбекские спецслужбы представили президенту Узбекистана досье-компромат на Гульнару, разоблачающий ее интимные похождения. Не для того чтобы очернить Гугушу, а  защитить её честь от нападков внешних врагов. Дело в том, что этот компромат готовили к публикации в  Российской печати, а узбекские спецслужбы хотели лишь предотвратить этот позор.

Каримов вызвал дочь и начал кричать на неё и начался очередной скандал. Но на этот раз сердце 75 летнего политика не выдержало напряжение.

Вот краткая версия об инфракте  узбекского правителя.

Все это вписывается в рамку все больше усиливающейся борьбы кланов за власть, за послекаримовское наследие.

Идёт ожесточенная схватка двух групп возглавляемых двумя генералами СНБ — Хаятом Шарафхуджаевым и Шухратом Гулямовым.

Хаёт Шарафхуджаев защищает интересы Шавката Мирзияева, премьер-министра РУз, который уже видит себя без пяти минут президентом Узбекистана, а молодой генерал Шухрат Гулямов  — сторонник Гугуши — Гульнары Каримовой, дочери И.Каримова.

Как известно, последний двухмесячный период пиара «Гугуши» как вероятного кандидата на президентский пост не привёл к каким-либо положительным результатам, наоборот, пиар спровоцировал объединению врагов Гугуши как зарубежом так и внутри страны. Это позволило недоброжелателям  начать кампанию разоблачения преступлений, коррупцию президентской дочери.

Её изрядно потрепали не только узбекские оппозиционные издания, но и Западные СМИ с мировым рейтингом.

И.Каримов ошибся во времени, пиарщики дочери начали рановато.

Узбекский правитель не ожидал такой сильной реакции от общественности.

Тем не менее, вчера  поздравить узбекских футболистов  с победой над командой Ливана вышел не Каримов, а её дочь, та же Гульнара. Она вела себя на стадионе не как без пяти президент,  а уже президент. Ситуация новая, не потому что Каримов получил инфаркт, а появилась опасность получения инфаркта очень многих высокопоставленных чиновников, которые люто ненавидят Гульнару. Все они в один голос шепчут: не дай Бог Гугуша сядет на кресло отца!

Отдел информации НДУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий