среда, 20 марта 2013 г.

Алию Турусбекову собираются изнасиловать?!!


Шокирующее письмо прислал в редакцию «Республики» наш старый информатор – «Аман Шабдарбаев». Он сообщил: спецслужбы готовят провокацию против жены осужденного властью политика Владимира Козлова. Родным и соратникам Алии пора бить во все колокола!
«Уважаемая редакция «Республики»!


В связи с экстренной ситуацией прерываю свое долгое молчание.

Вы уже знаете, что начальник ДКНБ города Алматы генерал-майор Билисбеков Н. переведен в Астану, а на его место пришел начальник 10-го Департамента КНБ РК генерал-майор Осипов М.

Здесь в аппарате 10-го управления проведена серьезная чистка,  несколько сотрудников даже находилось под арестом, а теперь освобождены и уволены по подозрению в нелояльности. Говорят, что кадровые перемещения будут продолжаться.

Экстренность ситуации заключается в том, что здесь готовится провокация против Алии Турусбековой, жены Владимира Козлова, отбывающего семь с половиной лет лишения свободы по приговору Мангистауского суда.

Ее политическая активность, в том числе зарубежные поездки и участие во встречах с депутатами Европарламента и прессой сильно раздражают Акорду. Поступил приказ утихомирить ее или хотя бы снизить активность.

В том числе рассматриваются варианты организации автомобильной аварии, нападения со стороны хулиганов с нанесением тяжких телесных повреждений и изнасилования.

Последний вариант предусматривает, что если Алия по моральным причинам после изнасилования не обратится с заявлением в полицию, то ее начнут этим шантажировать. Если же обратится — то это используют для ее компрометации в глазах мужа.

Есть даже сотрудники, который в частных разговорах сами вызываются совершить это изнасилование, а не использовать нанятых за деньги уголовников или наркоманов.

Прошу Вас опубликовать как обычно мое письмо, чтобы не допустить совершения провокации против Алии Турусбековой.

Как всегда не подписываюсь, но можете называть меня Аманом Шабдарбаевым».

Комментариев нет:

Отправить комментарий