четверг, 3 октября 2013 г.

Кыргызстанских кикбоксеров президент федерации Александр Воинов бросил в Турции

Кыргызстанских кикбоксеров бросили в Турции. Об этом в своем письме генеральному консулу КР в Стамбуле написали сами спортсмены.


29 сентября сборная Кыргызстана по кикбоксингу отправилась с Турцию, откуда они должны были лететь в Бразилию для участия в чемпионате мира по кикбоксингу, который проходит с 27 сентября по 7 октября.

Однако у команды из 14 спортсменов начались проблемы с билетами. Оказалось, что у команды нет ни билетов до Бразилии, ни денег, чтобы вернуться обратно. Молодые спортсмены остались без средств в чужой стране.

Президент федерации Александр Воинов, который, по словам спортсменов, собирал по $3 тыс. 500 на поездку, сообщил, что деньги привезет отец одного из участников, который должен прилететь в Стамбул. Но по прилету выяснилось, что никаких денег Александр Воинов ему не передавал.

Спортсмены были вынуждены просить помощи у генерального консула КР в Стамбуле. 3 октября сборная Кыргызстана по кикбоскингу вернулась на родину, и не смогла принять участие в соревнованиях.

Источник: knews

Комментариев нет:

Отправить комментарий