среда, 19 февраля 2014 г.

Татьяна Акбаровна, Рустам Иноятов, Тилляевы...

Государство - это и есть я, говорил с тщеславием Людовик XIV. Только Татьяна Акбаровна его смогла лихо переплюнуть, сказав : “САТАНА - это и есть я”.

      Если сравнить Татьяну Акбаровну с Ильзой Кох, Дарьей Салтыковой, Валерией Мессалиной и прочей нечисти, то все перечисленные мигом превратятся в сказочных фей, поскольку Татьяна Акбаровна и есть “САТАНА”, порождающая бескрайние мучения и жестокость. Судя по тому, сколько Татьяна-Сатана, Ислам Каримов со своими приближёнными пролили и проливают кровь, Бог пожалел несколько тысяч раз о том, что когда-то сотворил мир.
      Узбекистан – частная лавочка, собственность Татьяны Акбаровны, проклятого семейства Туалете, Салим Бая, Рустама Иноятова и ко: Хает Шарифходжаев, Джавдат Шаривходжаев, Шавкат Мирзяев и Мираглам Миряев со своими сыновьями-отпрысками и зятем. То есть Узбекистан фактически оформлен на них, как и многочисленные дворцы, замки, холдинги в зарубежье. Самую активную роль в "продаже" должностей играет Татьяна-Сатана, затем Иноятов(палач), потом Тилляевы. С Тилляевыми договориться проще: вносишь "добровольное" пожертвование в лицемерный фонд, и ты уже посол в европейской стране. 
      Татьяна Акбаровна и Рустам Иноятов имеют серьзный компромат друг на друга, а также их цели полностью совпадают. О мерзостях Иноятова можно бесконечно говорить. Приведу один из примеров: Иноятов возродил Пакистанские традиции, а именно “БАЧА БАЗИ”. Для тех, кто не знает о бача бази, скажу коротко - проституция юношей, которых воспитывают с детства для удовлетворения похотливых, морально извращённых варваров. Между тем, Иноятов–Палач, несмотря на то, что один стул под ним частенько качается, желает усидеть сразу на двух стульях: CНБ и МИД.  
      Пока не умрёт Ислам Каримов и не сгниют кровожадные семьи во главе с Татьяной Акбаровной и Рустама Иноятова, абсолютно ничего не изменится в Узбекистане. Нищие узбеки, как были рабы, так и к несчастью останутся ими. И гестапо продолжится очень долго... Выход один: смена всей алчной, кровавой элиты. 
      Обращаюсь ко всем мужчинам, если вам не безразлична судьба нашей величайшей родины, если есть сострадания, ради наших матерей, детей, стариков, … скажите НЕТ кровавому режиму. МЫ – НАРОД – мы и есть истинная сила. МЫ в состоянии снести любой режим. Кровавый режим уничтожает нас: голодом, страхом, репрессией, эмиграцией, рабством, создавая смертоносные рамки жизни. МЫ рождены свободными, но нас поработили. Жизнь одна, больше её не будет НИКОГДА. Неужели храбрые предки сражались и бились веками за нашу историческую родину, чтоб над нами издевались ТИРАНЫ? Неужели МЫ должны быть рабами и горбатиться для проклятых, кровожадных ТИРАНОВ? Неужели МЫ должны страдать и задыхаться слезами из-за прихотей ТИРАНОВ? Неужели наши женщины должны унижаться и подыхать в мучениях из-за мерзости ТИРАНОВ? Неужели МЫ так и не увидим лучей радости и не вздохнём счастьем? Неужели МЫ не достойны жить по-людски и почувствовать душевный покой?
       ХВАТИТ молчать, наберитесь сил и духу, и скажите НЕТ кровавому режиму.   


Маркус Аврелий

Комментариев нет:

Отправить комментарий