среда, 19 февраля 2014 г.

Бесславный конец киргизского варианта "Битвы экстрасенсов"

В интернет - пространстве появилась аудиозапись, где один из сотрудников Наионального телеканала требует 20 тысяч долларов у участницы шоу за победу.

Запись разошлась мгновенно по соцсетям и вызвало бурю возмущений, даже в стенах парламента страны.
ОТРК решила прекратить показ передачи «Аалам сырлары» в связи с утратой доверия. Об этом 20 февраля сообщает пресс-служба общественного канала Киргизии.

По ее данным, сегодня утром была созвана коллегия канала для экстренного совещания по поводу появившейся в интернете аудиозаписи, содержащий разговор некоей женщины по имени Дана о якобы вымогательстве денежных средств, предположительно от одной из участниц телепроекта.

По итогам заседания коллегия приняла решение прекратить показ проекта и до выяснения обстоятельств отстранить от работы всю творческую группу, участвовавшую в подготовке и организации съемок данной телепередачи.

«Женщина на аудиозаписи Дана не является сотрудницей ОТРК и корпорация не ведет с ней каких-либо правовых и трудовых отношений. Все материалы по данному факту решено передать в компетенцию правоохранительных органов», - говорится в сообщении.

Ссылка на новость: http://kabarlar.org/?newsid=19882

Комментариев нет:

Отправить комментарий