вторник, 11 февраля 2014 г.

Псы Ислама Каримова-Рустам Иноятов и Шарифходжаев

О жестоких преступлениях, хищений, рейдерства, пыток Рустама Иноятова в народе прославившегося, как “палач “можно говорить годами. Сегодня я расскажу о его тесных связей с кланом Бакиевых, а именно с Жанышом Бакиевым.
На протяжении долгих лет Рустам Иноятов получал крупную долю от рынка Кара-Суу в г.Ош. Его доверенным лицом являлся Алишер Сабиров – генерал мвд.кр, объявленный в розыск, как один из главных фигурантов разжигания резни в Оше. Через свои каналы, Иноятов приютил Алишера Сабирова в РФ так, что власти Кыргызстана по сей день не могут его экстрадировать. Помимо этого Палач-Иноятов поставил А.Сабирова на должность начальника юр. отдела в роспотребнадзоре в Москве.   
   Далее; ни для кого не секрет, что Иноятов занимается экспортом героина. В Кыргызстане его связным в этой области был Файзулла Рахмонов – близкий соратник наркобаронов Горно-Бадахшанской автономной области. В настоящее время Ф.Рахмонов находится в СИЗО гкнбкр, и обвиняется, как организатор беспорядков в г.Ош и Джалал-Абаде 
   После свержения клана Бакиевых, западными спец.службами был перехвачен разговор Жаныша Бакиева с Максимом Бакиевым. Этот разговор бурно обсуждался во всех сми, в  особенности то, что Жаныш Бакиев сказал, что готов в любое время встретиться на территории Узбекистана с представителями ФСБ. Всем известно, что Ислам Каримов был только рад, когда снесли Бакиевых, а как тогда получается Ж.Бакиев с уверенностью говорил о встрече? А потому что Ж.Бакиева и Иноятова объединял наркотрафик и общий бизнес в Латвии, но о нём позже. После того, как Ж.Бакиев выехал из Кыргызстана, он направился прямиком к Рустаму Иноятову, а оттуда выехал в Таджикистан, где по просьбе Иноятова приютил Ж.Бакиева генерал Махмуд Кудабердиев.
   Далее: четыре огромных  пансионата класса люкс – Золотые Пески, Тельтору, Рохат и Диларом, находящиеся на озере Иссык-Куль, принадлежащие Узбекистану работают на Рустама Иноятова, то есть вся наличка утекает в его карман уже более десяти лет. В гос.бюджет Узбекистана поступает максимум 10 % всей выручки. Об этом прекрасно знает Рустам Азимов и тем самым держит этот  компромат на Иноятова.
   После того, как Алмазбек Атамбаев по не известным причинам перекрыл Иноятову и Хаёту Шарифходжаеву канал-наркотрафика в Кыргызстане, Иноятов долго не думая, 23 июля организовал инцидент с кыргызскими пограничниками, закрыв границу на пропускных пунктах. И часто манипулируя границей и газом, Иноятов с Шарифходаевым пытаются вернуть и протолкнуть через Кыргызстан свои интересы: наркотрифик, долю с рынка Кара-Суу, и контрабанду различных товаров.
   Далее: Иноятов владеет долей в 30% в инвестиционном-латвийском холдинге “ Mavl Aktivi“, который контролировал Максим Бакиев, а Рустам Иноятов через  всесильного Атабека Газизова по сей день курирует развития компании, одним словом – “крышует “. И это только один из холдингов принадлежащий Палачу-Иноятову. А таких холдингов, банков, замков и т.д. не сосчитаешь. Если правдиво показать состояния Иноятова, то в 50 богатейших людей мира по версии Forbes он точно войдёт.      
   А теперь про жесткость и пристрастия Палача–Иноятова. Одно из пристрастий Иноятова – жестокие садистские убийства. Он любит присутствовать при них, особенное удовольствие ему доставляет, когда его конторские крысы насилуют заключённых. А если он не смог увидеть пытку, то с наслаждением выслушивает подробные рассказы о ней. Эти пристрастие привели к бессмысленной гибели сотни тысяч людей, оставив многодетные семьи без отцов и матерей. Не менее страстно Иноятов любит мальчиков, то есть он обожает, чтобы юнцы  делали ему массаж простаты. Регулярно приглашая “бача бази” разделить с ним любовь. Точнее слово "приглашает" даже близко не подходит, ведь Иноятов только отдаёт приказы. 
   СНБ – превратилась в частную собственность Рустама Иноятова и Хаёта Шарифходжаева. И можно сказать, что ТИРАН-Ислам Каримов уже  практически не в силах влиять на СНБ. То, что Иноятов с Хариaходжаевым сотворили с СНБ даже Берию не удалось такого сделать. В настоящее время СНБ способно в любой момент уничтожить не только ТИРАНА-Каримова вместе с Мирзяевым и прочей нечисти, но и весь генофонд наций, проживающих в Узбекистане. Народ уже до того зашуган, что даже глаза не в состоянии поднять. И к несчастью народ не верит в собственные силы. Как говорится: человек утративший веру не способен ни на что. Да и без веры ничего никогда не получится. Есть выбор: ждать имама Махди либо убить в себе страх и перевернуть весь кровавый режим. Только убив в себе страх и объединившись – мы станем силой, способной изменить всё на свете.
   В нынешней губительной ситуации, некому вести народ. Кто поведёт? За кем следовать? Да и правозащитные организации, и лживые оппозиционеры наподобие Ядгора Норбутаева и Алишера Таксанова кроме, как нести чушь ни на что другое не способны. Почему никто не проводит хотя бы маленькие забастовки? Разве мало повода для забастовок? Тем более вся почва для забастовок и митингов давно уже созрела и перезрела. Можно было элементарно протест устроить из-за того, что дома не отапливаются. Но, к сожалению никто не воспользовался. К чему я это всё сказал? К тому, что надеется не на кого. Нужно только на себя надеется и на Аллаха. И хотя бы мелкими шагами двигаться вперёд и пытаться хоть как-то отстаивать человеческие права на жизнь. На мой взгляд, господин Мухаммад Салих способен повести народ, но приехать в Узбекистан навряд ли сможет. И противостоять ресурсу кровавого режима он не в силах.
   Гражданин Узбекистана очнись, прозрей и борись за свои права, семью и родину! Гражданин Узбекистана – ты не РАБ, ты человек. Тебя создал Аллах. Создал для того, чтоб ТЫ боролся, а не боялся. Создал, чтоб ТЫ был счастливым, свободным, а не РАБОМ. Создал, чтоб ТЫ жил в красках радости, покоя и гармонии, а не в голоде, мучениях и пыток. Гражданин Узбекистана убей в себе СТРАХ – это главный враг. Из-за него ТЫ страдаешь и захлёбываешься кровью и слезами. Гражданин Узбекистана, Ты потомок великих, отважных борцов. Встань, сними с себя все цепи диктатуры. Иди вперёд, только вперёд, не оглядываясь. Вместе МЫ – истинная сила, которую никто и ничто не сломит. 
   Жизнь – бесконечно много стоит и даруется всего лишь один раз и её никогда больше не будет. Задумайтесь над этим и неужели вам-мужчинам не обидно за матерей, стариков, женщин и детей. Сколько можно страдать? Сколько можно мучится, мёрзнуть, голодать и подыхать в репрессиях? Элементарно выехать нельзя за пределы Узбекистана, что за издевательство над людьми? СНБ даже за пределами хотят контролировать своих рабов. И попробуй голос поднять в их адрес, на месте расстреляют. 
    Тиран- Каримов, Рустам Иноятов и Хаёт Шарифходаев жёстко сконцентрировали власть, тем самым контролируют возникновение революционной ситуации. А если всё же завтра произойдёт революция, что дальше? А дальше необходимо не допустить ГУБИТЕЛЬНУЮ ошибку, которые многие народы допустили. То есть, как говорится: не менять шило на мыло. Как только произойдёт смена власти, мгновенно произойдёт делёшка портфелей и у кого “налички” больше, тот и ухватится покрепче за портфель. Это всегда так было, и к сожалению будет. И снова начнется старая песня о главном… Чтоб такое несчастье не произошло, необходимо доверять сердцу и идти за тем в кого верите. Если нет таких, кому можно поверить, то сами боритесь, выдвигайте проверенных и порядочных, и будьте с ними до конца. 

http://www.proza.ru/

2 комментария:

  1. С такой бы фантазией автору сценарии к фильмам писать, цены бы ему не было!

    ОтветитьУдалить
  2. Гореть им в Аду !Аминь !

    ОтветитьУдалить