четверг, 13 февраля 2014 г.

Бухарбаева и Uznews.Net на коленях перед диктатором Каримовым

Исламофобы из так называемого «независимого» и, якобы, «заблокированного» сайта Uznews.Net, в частности, главный редактор этого издания Галима Бухарбаева, опустились на колени перед диктатором Исламом Каримовым.

В статье «Ислам Абдуганиевич, надо встретиться в Праге», опубликованной 11 февраля 2014 года на сайте Uznews.Net, Галима Бухарбаева умоляет главного инициатора андижанской резни встретиться с ней и активистами правозащитного движения Узбекистана.
“И может, во время Вашего визита в Прагу 20-22 февраля, вы встретитесь со мной и другими представителями гражданского общества, среди них правозащитницей Мутабар Таджибаевой, для разговора. Для разговора об Узбекистане”, — пишет главный редактор Uznews.Net, мысленно ползая перед инициатором систематических пыток в Узбекистане.
Кроме того, в этой статье она назвала моджахедов и повстанцев, борющихся против диктаторского режима Башара Асада, бесчеловечными исламскими радикалами. «Трехлетняя война в Сирии, где против бесчеловечного режима Башара Аль-Асада воюют собранные со всего мира не менее бесчеловечные исламские радикалы, среди них и узбеки, — сценарий, который вырисовывается на горизонте в случае захвата власти в Узбекистане СНБ», — пишет главный исламофоб сайта Uznews.Net.
Бухарбаева, которая в предыдущих своих статьях сравнивала Каримова со Сталиным и другими известными диктаторами мира, в вышеназванном материале, обращаясь к старому диктатору, написала: «Ведь вы все-таки не Сталин, Ислам Абдуганиевич?».
Какие метаморфозы! В чем причина внезапной оттепели Бухарбаевой к диктатору Каримову?
Согласно информации наших источников в Ташкенте, совсем недавно Галима Бухарбаева наладила дружественные отношения со старшей дочерью диктатора – Гульнарой Каримовой. «Кроме того, Бухарбаева участвует посредником в переговорах Каримовой с рядом немецких компаний», — сообщают наши источники. Может быть, Uznews.Net и Галима Бухарбаева успели получить первые грантовые транши от Гульнары Каримовой?
Правдивость этой информации косвенно подтверждает и «ползучий» главред Uznews.Net. В вышеназванной «ползучей» статье Галима Бухарбаева упрашивает диктатора добрее относиться к Гульнаре Каримовой и внукам. “Так ли вы злы на собственную дочь и ее детей, что можете безучастно смотреть на гонения против них, и допустите ли вы расправы над ними, которой им грозят в случае вашей смерти?” – взывает главный редактор Uznews.Net.
Журналистка, которая ни разу не просила Ислама Каримова добрее относиться, например, к пытаемым политзаключенным, умоляет диктатора добрее относиться к Гульнаре Каримовой и ее детям, которым всего лишь временно заблокировали доступ к отцу и деду. Вот о ком на самом деле больше всего переживает Бухарбаева! Да, что не делают деньги с человеком?!
Галима Бухарбаева, истерично набросившаяся на призыв политолога «Усмана Хакназарова» свергнуть каримовскую диктатуру военным путем, предложила свой метод борьбы против диктатуры – ходьбу на коленях перед диктатором!
Главный исламофоб сайта Uznews.Net не понимает, что диктатор не станет добрее от ее ходьбы на коленях. Она не понимает, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Саид АСКАР

Комментариев нет:

Отправить комментарий