вторник, 25 марта 2014 г.

О беспределе в Каракалпакстане

Руководитель СНБ Узбекистана по Республике Каракалпакстан В.Иногамов лично дает задания чтобы людей не согласных с режимом Каримова отправляли в тюрьму Узбекистана на длительный сроки.
Его команду входить следователь Прокуратуры Каракалпакстана А.О Абдуллаев. А.О.Абдуллаеа имеет собственной адвокат, если подследственный откажутся от адвоката Абдуллаева то арест обеспечень. Схема очень просто, руководитель СНБ Каракалпакстана В.Иногамов дает письмо для привлечение к уголовныму дело, тут подключается следователь А.О.Абдуллаев со своей адвокатом и предлагает за 5тыс.$ закрыть глаза если что...На самом деле из рук следователя А.О .Абдуллаева прошли несколько десятки уголовных дело. Люди дали в страхе деньги по схеме и они же их отправили в тюрьму Узбекистана. 
Жертвами А.О.Абдуллаева стали не сколько десятки человек.Жертвы писали в СНБ Каракалпакстана В.Иногамову и Прокуратуру Узбекистана чтобы его привекли уголовный ответственность по 230 УК УзР, но нет ответа. А.О.Абуллаев палач и коррупционер на работе...Схема СНБ Узбекистан работает, суды принимает решения, люди в тюрьме...Мы против беззаконья и беспределу. Мы за демократические перемены в Каракалпакстане...Народное движение "Алга Каракалпакстан"

Источник: Фейсбук

Комментариев нет:

Отправить комментарий