понедельник, 4 февраля 2013 г.

От «узбекской принцессы» стали прятать колото-режущие предметы, опасаясь, что она может применить их в качестве основного аргумента в споре


Дочь президента Каримова И. - Гульнора, наплевательски относится к соблюдению норм приличия и этикета, считая простой узбекский народ «стадом баранов».


Каримова Г.  полагает, что является единственной возможной преемницей своего отца на посту руководителя страны и позволяет себе совершать такие поступки, из-за которых любой европейский политик поставил бы на своей карьере огромный крест.

Её частые  выезды из Узбекистана на отдых в «теплые» страны сопровождаются многочасовыми задержками вылетов самолетов, а пассажиры имевшие несчастье приобрести билеты на этот же рейс, вынуждены сидеть и ждать как «манны небесной», когда  «принцесса» проснется и приедет в аэропорт.

Также, для обеспечения более комфортного полета Каримовой Г. и её окружения, пассажиров, купивших билеты в первый класс без возмещения разницы в стоимости, пересаживают в бизнес салон, а находившиеся в нем пассажиры - перемещаются в экономический салон самолета. В результате данных рокировок с рейсов постоянно снимаются простые пассажиры.
Если раньше это делалось только когда Каримова Г. или её детки выезжали куда-либо, то теперь,окончательно разнуздавшись, она дает команду освободить  первый класс и задержать рейс для своих зарубежных «почетных» гостей,  которые зачастую, в  своей стране, не в состоянии оплатить даже одну поездку на автомашине представительского класса.

Мало того, что Каримова Г. пользуется узбекскими авиалиниями в качестве семейной чартерной компании, ей хватает наглости использовать её и как бесплатную службу доставки для себя из-за границы алкоголя  и гигиенических прокладок.

Грузы же гражданских лиц или организаций, провоз которых заранее оплачен и действительно требуют срочной доставки, нахальным образом выбрасываются и вместо них загружают «коробки принцессы».

Отдельно также требуется рассказать как ведет себя Каримова Г. в соответствии со «своими нормами этикета» не только на официальных церемониях, но и дома, в кругу своей семьи и близкого окружения.

Неоднократно бывали случаи, когда из-за того, что   г-жа Каримова Г. поздно проснулась после очередной ночной попойки, открытие мероприятий организованные «Фондом Форум», с её участием задерживалось.

И это несмотря на то, что в качестве приглашенных лиц участвовали сотрудники иностранного дипломатического корпуса, которые вместе со всеми сидели в жарких и душных помещениях.
Это привело к тому, что иностранные дипломаты, как огня боятся получить приглашение от «Фонда Форумов», пытаются под всякими надуманными предлогами «соскочить»  с этой «почетной» миссии.

Затрагивая тему общения с членами своей семьи, можно отметить, что обслуживающий персонал отелей, где останавливалась Каримова Г., неоднократно становился свидетелем того, что из её покоев регулярно раздавались крики, переходящие в истерический визг. По сведениям знающих людей, так «душевно» Каримова Г. общается со своими детьми и гражданским мужем Мадумаровым Р.

 Постоянные взрывы беспричинной истерии Каримовой Г. привели к тому, что у её детей  и лиц из окружения отмечается  паническая боязнь совместного нахождения с ней  в одном помещении. Доходит до абсурда, от «узбекской принцессы» стали прятать колото-режущие предметы, опасаясь, что она может применить их в качестве основного аргумента в споре.
 Подводя итог всему вышесказанному, можно предположить, что в случае избрания г-жи Каримовой Г. на пост Президента, количество пациентов «желтых домов» в Узбекистане резко увеличится, а здоровые люди постараются скрыться от предлагаемых ею  норм этикета и морали за границей.

Николай Артеменко

Комментариев нет:

Отправить комментарий