воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Социалисты Нарзиева, Ватандор и "Группа 24" решили поддержать Бобоназарову

Мирхусейн Нарзиев, лидер непризнанного Министерством юстиции Таджикистана крыла Социалистической партии, принял решение о поддержке единого кандидата в президенты от ОРСТ (Объединения реформаторских сил Таджикистана) Ойниҳол Бобоназарова. Аналогичные решения приняли движение "Ватандор" и "Группа 24".

Об этом сегодня, 28 сентября "Озодагон" сообщил Абдукаюми Каюмзод, пресс-секретарь Бобоназаровой.

“Мирхусейн Нарзиев завершил переговоры с представителями ОРСТ, на которых обещал помочь в сборе подписей, - сказал А. Каюмзод.

Между тем, по его словам, представители двух оппозиционных групп - политического движения “Ватандор” и "Группа 24", которые функционируют зарубежом, также решили поддержать кандидатуру Бобоназаровой.

- "Группа 24" и движение “Ватандор” пришли к такому решению после проведения собраний. В частности, глава "Ватандора" Дододжон Атовуллоев сказал, что когда все оппозиционные силы Таджикистана объединились вокруг госпожи Бобоназаровой, мы также присоединимся к этой коалиции. Поэтому мы призываем всех своих сторонников оказать посильную помощь штабу Бобоназаровой, - сообщил Каюмзод.

Озодагон

Комментариев нет:

Отправить комментарий