четверг, 26 сентября 2013 г.

Как будет Каримов защищать себя и свою семью от наказания?

В нынешнем Узбекистане нет никакой демократии. Ловкие представители все тех же бывших (верхнего и среднего звена) эшелонов коммунистической власти, сегодня управляют миллионами судьбами граждан страны.


   Cовременый узбекский социум, это "жестокое, зверское, преступное, кровавый режим".

   Они при помощи своих развитых средств массовой информации сеют по стране исламофобию.

   Использование ислама в качестве идеологии экстремистских и террористических движений стало нормой современных политических процессов в Узбекистане.

   Правительство этой страны запугивает собственный народ угрозой терроризма и таким образом отвлекает его от решения внутренних политических, экономических и социальных проблем и реформах во всех отраслях.

   Используя вроде бы угрозы со стороны радикальных исламистов в Узбекистан, Каримов произносил слова об исламском радикализме и о терроризме и призывал страны всего мира с ними бороться.

   Он убеждал Запад в том, что настигает опасность в Узбекистане от террористов и такими хитрыми поводами, прятал в тюрьмах десятками тысяч невинных простых верующих и он на этом  зарабатывал деньги от Запада.

    В Центральной Азии - год от года портится обстановка по части безопасности.

    Приближается 2014 год,  когда выведут из Афганистана миротворческие силы и Американские войска.

   А также пройдут смены властей в Узбекистане.  Смена режима в Узбекистане повлечет виток региональной нестабильности.

   В случае прихода к власти про-военной группы или приход как любой силовой структуры в Узбекистане ситуация может вылиться в полномасштабное столкновение с народом внутри страны.

   Приход нового правителя, примет свою политику и будет  стараться показать себя как защитника нации и граждан своей страны путём преследования и задержания семьи и знакомых прежнего режима диктатора Каримова.

   Тогда как будет защищать свою безопасность,  себя и свою семью Каримов?

   Предлагаю всем гражданам Узбекистана начать преследования в ту же минуту и организовать сбор подписей по обвинению режима Каримова в преступлениях за кровавую расправу со своим народом в Андижане 13 мая 2005 года. А также сбор улик для передачи дела в Международный трибунал.

   Дорогие читатели прошу Вас мои рассылки, которые рассылаю к Вам по электронный почте рассматривать, не как журналистские статьи, а как критику системы и как призыв к свержению диктаторского режима.

  Борец с несправедливостью и насилием: 

Абдилло Тожибой угли.
Пресс-центр: общественного объединение << За честные и справедливые
выборы в Узбекистане>>
26.09. 2013 г. Ташкент, Узбекистан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий