пятница, 20 декабря 2013 г.

Гульнара Каримова рассказала, как её мать прятала "миллионы под ванной в тайне" от президента

Старшая дочь президента страны продолжает выкладывать в Твитере подробности о делах своей матери, которую она не раз обвиняла во всех бедах семьи.

19 декабря на страничке Гульнара продолжает общение с одним из пользователей, которому накануне признаётся в «афёрах» и «интригах» со стороны своей матери и младшей сестры.
Накануне, отвечая на вопрос о своём отце, Каримова обвиняет всех, кто находится в подчинении у её отца, в воровстве. «У него все в подчинении! Поэтому и миллиардеры зашкаливают из них! Но почему они свои миллионы бздят от него?» (орфография и стиль автора сохранены – прим. ред.), - отмечает Гульнара.
И через день, продолжая тему разговора, Гульнара сообщает: «Никто не был чист! Но маме посадить племянника, кто приносил миллионы по её учению, складывать это под в ванной отца в тайне от него!».
Она также сообщает о том, где её мать хранит деньги, которые «приносил» её арестованный племянник Акбарали Абдуллаев. «Там в Фергане пачками людей похватали, типа деньги ищут, а что их искать, они у неё в от строченном доме, в ювелирке...Извращение!», - пишет Гульнара.
При этом она отрицает информацию о том, что её лишили средств, как это сообщалось в различных СМИ. «Ничего у меня не Об-брали))))) Эта мулька, рождённая СНБ уже умерла... Прочитайте моё интервью турецкому Хурриет!», - отвечает Гульнара.
Напомним, что в ноябре этого года Гульнара в Твитере обвинила свою мать Татьяну в том, что та спровоцировала захватывающий семейный кризис, который приковал к себе внимание общественности в течение последнего месяца.
Также Каримова отмечала, что "женская половина семьи" давно была недовольна ею и что-то против нее замышляла. По ее словам, в октябре ее двоюродного брата Акбарали Абдуллаева арестовали именно по "распоряжению" ее матери, чтобы захватить его бизнес в Ферганской долине.
Тогда Каримова попыталась заступиться за брата, однако в ответ ее мать Татьяна якобы "пообещала, что уничтожит" ее за это.
CA-NEWS

Комментариев нет:

Отправить комментарий