вторник, 24 декабря 2013 г.

СНБ не пустила Гульнару Каримову к отцу

22 декабря, в день рождения сына Гульнары Каримовой Ислама, СНБ Узбекистана не пустила их к президенту, угрожая огнем на поражение. 


Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова накануне выложила в Интернете видео с пояснением: 

“Так погоны СНБ не пускают семью к отцу, а мать прикрывает это безобразие, мороча народ”. 

На видео, хронометражем 1 минута 21 секунда, в кадр на голой автотрассе въезжает машина черного цвета. Затем на дороге появляется некий мужчина в черном пальто и кепке. 

Рядом с ним оказывается молодой человек, очевидно внук президента Ислам Каримов-Максуди, которому человек в пальто и кепке, размахивая руками, начал категорически объяснять: 

“Нам наш раис [председатель - вероятно СНБ Рустам Иноятов] сказал: “все”. 

“Вы не пускаете”? - задает вопрос парень. 

“Конкретно сказал, что вы тут стоите, не пропустят. Ты сейчас конкретно подставляешь, там три человека кордон стоит, - продолжает кипятиться человек в пальто. - Сейчас не дай бог один дурак скажет “чужие идут” и все - выстрелят”. 

Затем мужчина в пальто посоветовал внуку Каримова обратиться к Зелимхану Хайдаровичу (Зелимхан Хайдаров - глава администрации президента). 

А закончил он свою тираду довольно распущенным замечанием: “Как это бабушка без дедушки что-то будет решать”. 



Это видео - документальное свидетельство того, как СНБ Узбекистана блокирует Гульнару Каримову и ее детей от общения с их отцом и дедом, и возможно в этом участвует и супруга президента Татьяна Каримова. 

Гульнара Каримова не раз писала в своем микроблоге в Твиттере, что находится под давлением СНБ Узбекистана, которое устраняет ее с помощью ее матери и сестренки Лолы. А отец остается в неведении, так как полностью изолирован от мира. 

Происходящее вокруг ее персоны, очевидная опала и развенчание когда-то всесильной Гульнары, она сама объясняет начавшейся борьбой за президентское кресло. 

Очевидно, что система в лице СНБ близка к смене власти в стране, единственным препятствием на их пути была Гульнара, которую они успешно и планомерно сбрасывают со всех пьедесталов. 

Более того - СНБ чувствует себя столь уверенно и комфортно, что позволяет пригрозить дочери и внуку президента, что их могут по ошибке расстрелять. 

22 декабря Исламу Каримову-Максуди исполнился 21 год, вероятно, что он и его мать Гульнара считали, что это достаточный повод, чтобы навестить в загородной резиденции отца и деда. 

Uznews.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий