четверг, 17 апреля 2014 г.

Известная узбекская певица Юлдуз Усманова получила оплеуху

Известная узбекская певица Юлдуз Усманова, приглашенная на свадьбу в Ташкент, получила оплеуху от нетрезвого молодого человека.

Свидетели этой сцены говорят, что молодой человек 30-35 лет в самый разгар свадьбы, которая проходила 4 апреля в ресторане “Osiyo Grand”-района Шайхонтохур города Ташкент, напал на известную певицу Юлдуз Усманову. 

По словам очевидцев, молодой человек, танцуя, подошел к певице и, сказав ей что-то на ухо, хотел дать ей деньги. Однако Юлдуз отказалась принять от него деньги, и отодвинула руку парня от себя. После чего, рассердившийся молодой человек, ударил ее ладонью в лицо, от чего она упала на пол. Также сильно досталось музыкантам певицы, которые поспешили на помощь к ней. Сильно были избиты два музыканта из группы певицы.

Очевидцы этого происшествия прислали нашим коллегам из узбекской службы «Радио Свобода» видеоролик, на котором запечатлен момент после инцидента.

Инцидент не ограничился избиением Юлдуз и ее музыкантов. Как говорят очевидцы, присутствующие на свадьбе, покидающие свадьбу музыканты и продюсер Усамновой, Шерзод Хакимов, подверглись избиению со стороны друзей жениха. Избили даже операторов снимавших свадьбу. Нужно отметить, что при этом у операторов отобрали весь отснятый материал, где, кстати, были зафиксирован факт избиения певицы и ее музыкантов.
 
Юлдуз Усманова, спешно покинувшая свадьбу, обратилась в отделение милиции с заявлением. Однако по сведениям коллег из узбекской службы, молодой человек пока не привлечен к ответственности.
 
В последние несколько лет выступления или концерты Юлдуз Усмановой в Узбекистане были запрещены. Все это время она находилась в Турции, и вернулась на родину после отмены этого запрета. Однако, по имеющейся информации, после того как она выступила с концертной программой на одной из вечеринок дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой, Минкультуры опять внесла певицу в черный список.

Комментариев нет:

Отправить комментарий