вторник, 20 августа 2013 г.

Узбекский правозащитник призывает Путина готовить из мигрантов солдат для защиты от талибов

Я, гражданин Узбекистана член Демократической партии “ЭРК” Узбекистана, руководитель Ташкентского городского отдела партии “ЭРК”, Абдилло Тожибой угли, согласен со словами специалистов по Афганистану, в связи с реальным наступлением “Талибан” на СреднеАзиатские республики после вывода миротворческих войск из Афганистана.

Cтареющему и всем надоевшему Каримову в 2014 году будет 76 лет.
Приснопамятные кичливость и несговорчивость Каримова, его состояние здоровья сказывается на обстановке в республике и он не может оценивать опасность и угрозу приходящие со стороны Афганистана.
Что о проблеме 2014 года думает сам Ислам Каримов? Скорее всего, ничего он не думает, уже вроде бы как «пребывает в астрале», и о чём ему вообще думать? О своей доблестной, недоделанной армии?
Каримов сегодня сам никак не может даже заикнуться о российской помощи. Только он слово вымолвит, как ему немедленно припомнят его же недавнее известное высказывание: «Я прошу, передайте России, нас не надо защищать! Узбеки сами способны ответить ударом на удар! У нас сегодня самая сильная армия в Средней Азии».
Правильно оценивают силу армию Узбекистана, что они не могут противостоять талибам, воинственные моджахеды разгонят узбекскую армию за неделю, а то и раньше.
Кроме нескольких вполне боеспособных частей, не подведомственных Министерству обороны, армии в Узбекистане как таковой не существует.
Разве можно считать полноценной армией некий конгломерат, состоящий в большей части из призывников, срок службы которых ограничен одним годом и одноразовым призывом?!
Захват талибами Средней Азии и угроза в близи российских границ не устраивает и Россию.
Значит в Узбекистане нет такой армии, чтобы смогла сопротивляться талибам, для этого вот что я предлагаю:
Я, Абдилло Тожибой угли, создал “Независимый профсоюз мардикеров” в Узбекистане, в который записалась в основном молодежь от 16 до 45 лет. В России трудятся до 4.500. 000. гастербайтеров (мардикеры) из Узбекистана.
Если президенту России господину В.В. Путину не безразличны судьбы россиян, то я предлагаю вместе подготовить из этих молодых гастарбайтеров (мардикеров) достойных солдат которые смогли бы сопротивляться нападениям со стороны Афганистана различными радикалами в Узбекистан.
Буду ждать вашего ответа на мои предложения.
Абдилло Тожибой угли
тел: (+998-91) 780-49-98
Email: press.sentr@gmail.com
19.08. 2013 г. Ташкент, Узбекистан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий