четверг, 29 августа 2013 г.

У реваншистов готов сценарий дестабилизации обстановки в Кыргызстане

В средствах массовой информации до этого писали, что в 10-х числах сентября могут быть попытки дестабилизации ситуации в Кыргызстане.


К нам поступила информация о возможном сценарии подобных попыток.
Нам известно, что группа, возглавляемая Садыром Жапаровым и Аликбеком Джекшенкуловым под видом “молодежного”, провела на Сон-Куле курултай. Но так как на курултай собралось всего 60-70 человек, оппозиция засомневалась, что смогут набрать достаточное количество людей для перекрытия дорог и придумали “план-Б”.
Смысл этого плана в том, чтобы в верховьях реки Нарын специальными веществами окрасить воду в реке, затем пустить заранее приготовленные пакеты с надписью “цианид”, которые “случайно” обнаружат рыбаки. Этим самым настроить народ против действующей власти и потребовать отставки правительства.
Поинтересовавшись, кто же стоит за такими “наполеоновскими планами”,  мы услышали имена всё тех же старых знакомых! Те, кто жаждет власти или должности, но не может получить, либо те, кого за коррупционные делишки могут привлечь к ответственности, а также их соратники...

Источник: пришло по почте mbolotbaev@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий