понедельник, 27 мая 2013 г.

Журналист радио «Азаттык» подозревается в педофилии

Журналист радио «Азаттык» подозревается в педофилии.
Об этом на заседании парламентского комитета по социальной политике сообщил министр внутренних дел Абдылда Суранчиев.

По его словам, журналист, 1971 года рождения, систематически насиловал 16-летнего подростка в течение 2 лет. Родители пострадавшего ребенка были не в курсе происходящего. «Сейчас мы работаем по заявлению родителей в отношении подозреваемого. Уже возбуждено уголовное дело», - сказал глава МВД.


URL: http://www.24kg.org/parlament/155205-zhurnalist-radio-laquoazattykraquo-podozrevaetsya.html

Редактор радио «Азаттык» Эльмурза Жусубалиев задержан по подозрению в сексуальном насилии в отношении подростка. Об этом сообщил министр внутренних дел КР Абдылда Суранчиев на заседании парламентского комитета по социальной политике во вторник.
«2-3 дня назад сотрудниками правоохранительных органов был задержан редактор радио «Азаттык», который подозревается в изнасиловании подростка», - сообщил глава МВД.
По его словам, личность подозреваемого установлена. Им оказался Эльмурза Жусубалиев 1971 года рождения.
«Выяснилось, что он в течение двух лет совершал развратные действия в отношении 16 летнего подростка Иванова», - добавил министр.
Как сообщил глава МВД, задержанный в данное время дает показания в Свердловском РОВД.
По словам министра, всего с начала 2013 года в отношении несовершеннолетних было зарегистрировано 44 преступления сексуального характера, из них 24 изнасилования, 29 педофилов поставлены на учет.
2013, Май 28 - 11:55

Комментариев нет:

Отправить комментарий