понедельник, 13 мая 2013 г.

Рахата Алиева не позовут на свадьбу собственного сына


Младший внук президента Казахстана Айсултан готовится к свадебной церемонии


Айсултан решил жениться. Уже состоялся кудалык (предсвадебная церемония), началась подготовка к торжеству. Имя невесты пока сообщать не будем, можем только сказать, что она получила хорошее воспитание и образование, говорится в информации агентства КазТАГ.


 «Главное – они уважают родителей и любят друг друга», – отметили собеседники агентства.

23-летний Айсултан Назарбаев – выпускник Королевской военной академии сухопутных войск Сандхерст в Великобритании. По возвращении в Казахстан он в звании лейтенанта служил в системе военной разведки Министерства обороны республики.

Находясь в Англии, Айсултан играл в молодежном составе английских футбольных клубов «Портсмут» и «Челси», а на родине был в резервном составе клуба «Астана».

Тем временем, как уточнили собственные источники а’, будущая невеста родом из Казахстана. Ее отец является одним из крупных предпринимателей в республике.

«Имя невесты хранят в строгом секрете, боясь каких-либо провокаций. Вообще, в последнее время семья Дариги Назарбаевой стала избегать каких-либо публичных огласок после скандала с ее бывшим мужем Рахатом Алиевым. Даже свой 50-летний юбилей она провела в кругу семьи, у себя дома, пышных празднеств не устраивала», – отметили наши источники.

На вопрос, будет ли присутствовать на свадьбе хотя бы в качестве гостя экс-зять Назарбаева – Рахат Алиев, источник отметил, что в список приглашенных ни он, ни бабушка с дедушкой – Мухтар Алиев с супругой не включены.

Свадьба новой четы Назарбаевых состоится уже этим летом.

Нурадам.кз

Комментариев нет:

Отправить комментарий