вторник, 4 июня 2013 г.

Журналист: Генпрокурор провела 5 часов в салоне красоты в день митингов

Корреспондент радио «Азаттык» Жанар Акаев сообщил, что лично видел, как генпрокурор Аида Салянова провела пять часов рабочего времени в кресле парикмахера в одном из бишкекских салонов красоты 3 июня.


Журналист Акаев выложил в соцсеть «Фейсбук» фото автомобиля Саляновой на пересечении улиц Токтогула и Советской — по его словам, генпрокурор пробыла в салоне красоты «Люкс» с 13:00 до 18:00 понедельника.
«Я своими глазами видел ее [Салянову], сидящую в кресле, пока ей красят волосы», — написал Акаев.
Журналист задается двумя вопросами: почему во время митингов в Джалал-Абаде и Джети-Огузском районе генпрокурор проводит по пять часов в салоне, и почему Салянова не на работе в дневное время понедельника.
Пост Акаева о посещении салона красоты Саляновой набрал около 300 лайков и 150 комментариев.
«Она самый приличный генпрокурор за последние 10, а то и более лет; сам факт того, что в патриархальном обществе эту должность успешно занимает женщина, стоит поддержки; да и потом, при современных средствах связи можно работать и из салона красоты, она же не омоновец, чтобы бросаться в полымя», — защищаетСалянову пользователь Алексей Гуркин.
Машина Саляновой
Фото со страницы Жанара Акаева в «Фейсбуке».
Другого мнения придерживается пользователь Мадина Темирова:
«Ничего себе!!! «не наше дело, когда она это делает»!! )))) если бы она в воскресенье лежала на пляже на ИК — это было бы точно не наше дело!!! Если бы она была частным предпринимателем или шоузвездой — это точно походило бы больше на глупую банальную желтую прессу. А в понедельник в самый разгар ОФИЦИАЛЬНО рабочего дня?! она в первую очередь должностное лицо, а потом уже женщина. на нее вся страна смотрит».

Комментариев нет:

Отправить комментарий