вторник, 4 июня 2013 г.

Гульнара Каримова заболела

Какой недуг захватил старшую дочь узбекского президента неизвестно, но еще вчера, согласно ее записи в Твиттере, она находилась под капельницей.


3 июня в Москве состоялся вечер Узбекской культуры, в котором приняли участие известные в России деятели шоу-бизнеса, кино и телевидения, не было только организатора и хозяйки мероприятия Гульнары Каримовой.

Но уже скоро Твиттер раскрыл возможную причину ее отсутствия.

Насладившись экспонатами выставки, главным из которых стал огромный купол с трансформирующимся узором, гости начали выражать поддержку Каримовой.

На совместной фотографии, где были запечатлены телеведущая Оксана Пушкина, фигуристка Ирина Роднина, певица Надежда Бабкина, жена известного режиссера Никиты Михалкова Татьяна и другие, поставили надпись:

“С днем Узбекской культуры!!! Гуля, мы с тобой!!!”

На что Каримова ответила: “спасибо, мои дорогие... как раз под капельницей смотрю”.



Что именно случилось с Каримовой, чем она заболела, неизвестно, но  некоторые ее последователи в Твиттере поспешили пожелать ей выздоровления, некий Ислом Гадаев при этом заметил, что “послу узбекской культуры болеть нельзя, выздоравливайте”.

В последний раз Гульнару Каримову видели на публике в ташкентском Японском саду 31 мая, на празднике в честь Всемирного дня защиты детей - 1 июня.

Каримова, одетая как подросток и принцесса одновременно - белое пышное платье по колено, подпоясанное широким черным корсетом и  желтой ленточкой, на ногах белые легинсы длиной три четверти, кеды и носки - спела в окружении детей новую песню “Енимда булинг” (“Будьте рядом со мной”).

До своего недомогания Каримова подверглась очередному разоблачению шведской телекомпании SVT.

22 мая его журналисты в программе “Миссия: расследования” представили документы, подписанные ее рукой, доказывающие рейдерство и получение ею крупных взяток со шведско-финской телекоммуникационной компании TeliaSonera.

Uznews.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий