вторник, 23 июля 2013 г.

Рамазанский подарок президента Узбекистана

В махалле Чиланзар, Чиланзарского района18 июля 2013 года примерно в 20 часов вечера в почтовых ящиках дверей были оставлены бумаги, не понятного содержания.

В них было написано следующее: улица, и номер дома. Далее бумажка без фамилии сообщала, что 19 июля отключат газ. Ни причины, не основания, не подписи и фамилии должностного лица в ней указаны не были. Под роспись владельцам домов частного сектора данные бумаги не вручались. Их тихо и мирно работники райгаза опускали в почтовые ящики и уходили незамеченными.
И дествительно 19 июля в 11 часов утра отключили газ всем подряд всей махалле. Работники райгаза не разбирались с жителями по поводу долгов за газ, в результате чего пострадали и законопослушные жители махали. Им было наплевать что имелись граждане оплатившие до 10 го числа начала месяца. Они не проверяли квитанции и не хотели нечего объяснять. Президент упустил контроль над беспределом в стране.
Правительство Узбекистана ведёт контакты и переговоры по заключению контрактов с другими государствами на покупку газа из Узбекистана.
Руководство страны скрывает от общества и народа данные по газу, а именно какое количество газа добывается, сколько не обходимо на собственные нужды, и сколько и на какую сумму можно продать.
Такими неясными действиями правительство страны, ставят свой народ,(потребителей) в трудное положение.
Правительство особенно в зимний период не предупреждая население, отключают газ в областях и городах Республики. Иногда подают на время не большое количество газа, что приводило к аварийным случаям, гибели детей и взрослых от холода.
Такие необдуманные действия руководителя страны со своим народом, отражаются в грязной политике со своими соседями. Узбекистан ставит в зависимость другие республики. В результате, мы простые люди, которые живём бок об бок с дружествеными, соседними республиками, отлучаемся друг от друга.
Каримов ищет, кому бы продаться подороже, а жизнь в стране, тем временем становится все хуже и хуже. Правительство и его руководитель не в состоянии управлять страной.
Все это еще можно изменить, только не надо бояться, надо идти прямо к своей цели, не надо забывать, что времени уже почти не осталось…
Предлагаю всем гражданам Узбекистана выходить на улицы с требованиями, покончить с беспределами и нарушениями законов.

Абдилло Тожибой угли.
Общественного объединение «За честные и справедливые
выборы в Узбекистане».
20.07. 2013 г. Ташкент, Узбекистан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий