среда, 24 июля 2013 г.

В Казахстане готовится переворот?

Конец лета в Казахстане будет очень «жарким». Настолько, что, возможно, «рулить» страной уже осенью будет не Назарбаев, а иной человек. Такую сенсационную новость сообщил нам в своем письме в редакцию читатель, представившийся Прогнозистом.

Мы  не можем уточнить у него, откуда он взял свою информацию, но все же  решились ее опубликовать. Ведь речь идет о возможных событиях, которые в корне  могут перевернуть всю общественно-политическую жизнь в стране. Тем боле  что по некоторым признакам, а также  по  уже имеющейся у нашей редакции информации,  некоторые сведения из этого письма действительно вполне могут сбыться.

Публикуем письмо,  как оно есть, без редактуры:

«Вам будет это интересно.   Хочу предложить вам   информацию  от одного моего хорошего знакомого.  Но под таким грифом вы ее не  опубликуете.   Поэтому пускай все это будет просто моим прогнозом.

В ближайшее время в  Казахстан произойдёт переворот.  КНБ в курсе, но боится что-либо предпринимать.  Смены власти как таковой формально не произойдет, Назарбаев останется президентом, но он ничего уже не будет решать.

Целью переворота будет смещение кое-кого из  его самого ближайшего окружения. Им будет в жесткой форме предложено покинуть свои места.   При отказе они будут арестованы и будут  объявлены  путчистами, «врагами нации, долгое время вводящими в заблуждение руководство страны и проводящими линию по подрыву экономики Казахстана».

Конкретные имена этих «врагов нации»  пока называть не буду, но  могу сказать, что исполнителям даны указания  предпринимать  при необходимости любые  жесткие меры, вплоть до крови.  Наиболее жестко будут действовать против кое-кого из МВД.

Кто конкретно является организатором переворота,  не знаю. Но могу сказать итог всей этой игры. На место спасителя нации  путчисты призовут Тасмагамбетова.  Ему будет предложено организовать что-то типа переходного правительства, которое узурпирует власть в стране до внеочередных выборов.

Назарбаев, как сказал выше,  будет оставаться де-юре президентом, но на деле он будет отстранён от всего.  И  уже  к ноябрю, по плану путчистов, он должен заявить  об отставке «по состоянию здоровья».

Путчисты очень спешат. Так как если болезнь Папы   приведет к трагической развязке уже осенью,  нового президента Казахстана будут выбирать Масимов и семья Нурсултана Абишевича.

Напоследок могу сказать, что российские спецслужбы  в курсе о перевороте.

Называйте меня Прогнозистом».

Комментариев нет:

Отправить комментарий